[Как вылечить гайморит ]
Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » Серебро при отравлении арбузом, морепродуктами, соленой рыбой, морской водой и т.д
11:03
Серебро при отравлении арбузом, морепродуктами, соленой рыбой, морской водой и т.д

Недавно я сильно отравилась мидиями. Отравление белковыми ядами - одно из самых опасных. Одна капсула серебра Аргент-макс, принятая внутрь, и сорбент Сиалон микс остановили  диарею и сняли интоксикацию. Потом, чтобы быстрее  восстановить кишечник приняла еще пару таблеток с полезной микрофлорой Арма тон (наринэ).

На следующий день позвонила женщина, у которой большие проблемы с кишечником, чуть что - сразу понос. Она отравилась арбузом и была невероятно поражена и обрадована, что одна капсула серебра сразу остановила все эти неприятные процессы в животе! Из сорбентов у нее был  Файбер-хит(чага), а микрофлору она восстановила Симбионом.

Еще сразу откликнулся мужчина, который отравился соленой рыбкой к пиву … Два дня не мог остановить процесс, пока не поделилась с ним серебром.

Тут же звонит подруга, отдыхает с внучкой 9 лет на море под Туапсе. У соседей дети купались и нахлебались воды – лежат с поносом . Ее внучка тоже бывает, что воды наглотается, но для профилактики бабушка вместе с внучкой по утрам делают полоскание по половине капсулы серебра, а потом они идут купаться – и отдых у них прошел замечательно, без всяких кишечных проблем. А соседи от серебра отказались – «это же не аптечный препарат». Как человек, читавший фармацевтам лекцию об Аргент-макс, точно знаю, что в аптеке и близко ничего такого нет.

Просмотров: 244 | Добавил: freelance | Теги: серебро при отравлении, отравление арбузом, отравление мидиями, отравление рыбой | Рейтинг: 1.0/1